с 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
+7 (495) 776-79-51

Агрегат насосный погружной АНП-10Т

27.09.2020

Представляем Вашему вниманию агрегат насосный погружной АНП-10, который представлен в трех исполнениях: 1,2; 1,5 и 2,2 кВт и подходит для комплектации:

  • высокопроизводительных АЗС напорного типа, на которых отпуск одного вида топлива из одного резервуара происходит одновременно по 4-6 постам налива;
  • резервуаров нефтебаз, на которых происходит перекачка нефтепродуктов из резервуаров объемами по 40куб/час;
  • котельных, при размещении погружных насосов на резервные дизельные емкости и т.д.
  • Насос АНП-10Т имеет габаритные и присоединительные размеры, абсолютно идентичные погружным насосам FePetro и RedJacket.
  • радиальные подшипники, состоящие из двух втулок карбида кремния, одна установлена в корпусе неподвижная, а вторая закреплена на валу ротора;
  • осевая опора включает в себя неподвижную от вращения опору имеющие 2 степени свободы в горизонтальной плоскости перпендикулярно оси вращения ротора. Рабочая часть опоры выполнена в виде кольца из карбида кремния. Подвижная рабочая часть опоры выполнена в виде кольца из карбида кремния.

Вывод. Более чем трехлетняя эксплуатация электронасосов с данными парами трения показала их работоспособность без износа поверхности.

Присоединяйтесь к просмотру видео по монтажу насосного агрегата АНП-10 (https://www.youtube.com/watch?v=af3VXaI3a0k&t) и убедитесь, что разницы в монтаже на АЗС погружного насоса АНП-10 производства АО «Промприбор», изготовленного в рамках программы импортозамещения, и импортных насосов - НЕТ!

Широкий диапазон регулировки телескопической штанги электронасоса позволяет осуществлять монтаж погружного насоса на горизонтальные ёмкости практически всех размеров и диаметров

Только до 31.08.2020г. стоимость электронасоса от 87744,00 руб. без НДС,*, оптовым покупателям доступны дополнительные скидки!

В комплект поставки с погружным насосом АНП-10 входит монтажный комплект в составе: штуцер резьбовой, установочный патрубок (стояк) и прокладка к нему.

*Гибкое соединение в стоимость монтажного комплекта не входит. Цена гибкого соединения составляет 7680,00 руб. без НДС.


Возврат к списку